[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скрипты для uCoz » Информеры » РУmedia - бесплатный медиа-информер для твоего сайта!
РУmedia - бесплатный медиа-информер для твоего сайта!
VakaiNДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
РУmedia - это сайт созданный в качестве медиа-информера портала РУнет. Почему он называется медиа-информером? Потому что в основе его содержания, представлены материалы, публикуемые в медийном разделе портала РУнет - это трасляции ТВ и радио, онлайн фильмы и игры. Кроме этого в рамках этого информера присутствуют такие сервисы как онлайн переводчик, мини-чат, курсы валют, погода и многие другие полезности, которые могут быть востребованы пользователями любого ресурса.

Основной контент информера постоянно дополняется и обновляется. Все модули и странички информера открываются в отдельном небольшом окне и пользователи при его просмотре не покидают ваш сайт, а даже напротив, воспринимают данный информер, как неотъемлемую часть вашего ресурса.

Он гармонично интегрируется в дизайн любого сайта, так как его цветовая гамма выполнена в нейтральных тонах и его размеры не имеют фиксированных параметров. К тому же, встраиваемая его часть не требует много трафика для подгрузки, а основной контент подгружается лишь при непосредственном обращении к нему.

Всё это дает возможность существенно и с минимальными затратами, расширить тематический охват вашего ресурса, при этом не нарушая его основной направленности (темы).

И так, перечислим основные преимущества, которые вы получите, бесплатно установив данный информер себе на сайт:

- Увеличение тематического наполнения вашего сайта.
На вашем сайте появятся дополнительные, постоянно обновляемые разделы (ТВ, радио, фильмы, игры и др.полезные сервисы).

- Экономия ресурсов.
Это дополнительное "наполнение" займет у вашего сайта гораздо меньше ресурсов (время, трафик, место), нежели в том случае, когда вы тоже самое будете создавать непосредственно на своем проекте.

- Повышение популярности и посещаемости вашего сайта.
Вам будет легче привлечь новых и удержать старых пользователей за счет появления на сайте дополнительного медийного контента.

Пример информера

Code
<script type="text/javascript" src="http://media.pynet.su/rtr/1-1"></script>
 
Форум » Скрипты для uCoz » Информеры » РУmedia - бесплатный медиа-информер для твоего сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: