[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вебмастеру » Полезные статьи » "Подводные камни" бесплатного хостинга
"Подводные камни" бесплатного хостинга
MacДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 10:33 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Использование бесплатного хостинга – очень распространенное явление в деле создания собственного сайта. Многие даже не задумываются о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В связи с этим очень важно знать, в чем кроются скрытые опасности размещения сайта на бесплатном хостинге.

1) Вам не 5 лет и вы прекрасно понимаете, что владелец хостинга будет использовать ваш сайт для получения денег. Делать это он будет на рекламе и продаже ссылок. Вам приятно будет осознавать, что кто-то делает на вас деньги.
2) Естественно в случае возникновения проблем о технической поддержке и речи быть не может. Приготовьтесь все решать самостоятельно.
3) Никакой защиты бесплатный хостинг вам не дает. Злоумышленники легко могут взломать такие сервисы. Так что будьте готовы ко всему.
4) Технология PHP бесплатным хостингом не поддерживается. А значит зарабатывать на сайте у вас вряд ли получится.
5) Вам будет предоставлено ограниченное количество места на сервере. Так что загружать большие файлы вы не сможете. Имейте это в виду.
6) Решения владелец бесплатного хостинга принимает в одностороннем порядке. Он может самостоятельно удалить ваш сайт, даже не уведомив об этом.

Вот такие последствия таит в себе бесплатный хостинг. Так что хорошенько подумайте, быть может есть смысл заплатить немного денег, но зато чувствовать себя уверенно. Или в поисках халявы столкнуться с реальными сложностями. За все в этой жизни приходится платить, только есть один вопрос: какую цену вы предпочитаете?


 
Форум » Вебмастеру » Полезные статьи » "Подводные камни" бесплатного хостинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: